Тема закрыта

Причина: 0

мастопатия у ляли

нам 8 месяцев, есть подозрение на мастопатию у ляли :( . Скажите к кому идти на приём с этим? к хирургу или эндокринологу? и если у кого-то было такое - чем там лечат? сильно все это страшно?? :(

а вам кто диагноз то поставил?
исходя из того, что я знаю это заболевание молочных желез (мне тоже ставили) и как вы у малышки это диагностировали? %)

вообще мастопатии бывают разные и не все лечатся и не все требуют лечения

дык к гинекологу для начала.
кто диагноз то поставил?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы