Тема закрыта

Причина: 0

Где зубки детям лечите?

Расскажите? Как впечатления? Что делают, если дети вредничают и не дают лечить? И по ценам сориентируйте пожалуйста.

доктор дент на шевченко.оч довольны.ходим с удовольствием)по ценам...если зубик не сложный(без удаления нерва и чистки каналов и пр..)700-800р.сложный-1200р-1500р.

в белой ладье на гагарина от 800 до 1600 у Кулешовой

стоматолгия в поликлинике при ОДКБ № 1 на Серафимы Дерябиной, 32
врач Вутирас Ирина Викторовна, запись по телефону 240-91-16
и врач и цены оч приятные

Мы лечим в БОНУМЕ, Хорошо лечат и подходят ответственно,даже упреков не было в мой адрес,наоборот сказали- молодцы что привели ребенка вовремя.

Лечим на Шевченко в Доктор Дент У Пырковой Дианы Сергеевны. Сейчас она еще на Малышева принимает. Лечим с 2-х лет. При том что у сына уже в 2 года абсолютно все верхние зубы были поражены, нам удалось избедать лечения под наркозом. Диана Сергеевна нашла подход к малышу. А теперь мы все временные пломбочки которые ставлись в скоростном режиме поменяли на постоянные. Все зубки целы, ттт. Сейчас сыну три и восемь, ходит в стомотологуию с огромным удовольствием.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы