Тема закрыта

Причина: 0

Клинутрен Оптимум кто давал или дает своим детишкам???

Прочитав интервью с Левчук Ларисой Васильевной очень заинтересовала ее рекомендация давать детям, которые занимаются спортом, для дополнительного питания давать молочную смесь "Клинутрен Оптимум". Кто давал или дает эту смесь своим детям? Есть ли эффект? Нужен ли дополнительный прием витаминов? И как долго можно пить эту смесь?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы