Тема закрыта

Причина: 0

"Кукушка" - лечение перемещением лекарств в пазухи носа. Где?????

Где в городе можно сделать процедуру "кукушка" 3-х летнему малышу %O ( кроме областной поликлиники - нам туда ужас как далеко )

в Бонуме на Хохрякова. Ближе? А вообще у нас и в районной поликлиннике делают.

Девочки в каком случае назначается кукушка

ДиМамуля

При гайморите. Мы с дочкой недавно куковать ездили в поликлинику по месту жительства в кабинет ЛОРА.

Редиска
При гайморите.

не только, при различных синуситах. фронтитах, этмоидитах и т.д.

Meduza
не только, при различных синуситах. фронтитах, этмоидитах и т.д.

точно.

я себе делала в Преображенской клинике на Гагарина, по моему они и деткам делают

а еще рекламу видела, что в 5 больнице на Нагорной делают

делали в Вашем семейном докторе на чапаева, 21, был не проходящий насмокр

Делали в Доктор плюс. 300р за процедуру.

kotenokk
делала в Преображенской клинике на Гагарина, по моему они и деткам делают

в том году не делали.

В " Династии" на Ботанике и в центре .

Бонум рулит... Бардина 9а, кажется! А в преображенке детей берут только от 3-х лет...
Нам ее (кукушку) делали при зеленых соплях, и частых осложнениях на уши при этом. Жестоко конечно, но результат понравился, а главное уши не разболелись.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы