Тема закрыта

Причина: 0

биохимический анализ крови

Мамочки дорогие!!! подскажите, пожалуйста: этот анализ сдают натощак или нет? а то папа седня взял направление, а спросить забыл и я не помню :)

anestez
сдают натощак

Натощак!

спасибо))

Топтыжkа
Натощак!

обязательно

строго натощак даже, т.е. с голоданием минимум 8 часов, рекомендуемо ваще 12. Воду пить можно.

спасибо всем, сходили сдали сегодня уже :)

а если ребенок на ГВ, как ему отказать в молоке ради анализа?

NeShali

совсем лялькам достаточно 2 х часов, отвлекайте ;)

nmaxa
строго натощак даже, т.е. с голоданием минимум 8 часов, рекомендуемо ваще 12. Воду пить можно.

верно, только так сложно это предписание грудничкам соблюсти, особенно в период грудного вскармливания по требованию.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы