Тема закрыта

Причина: 0

Физиопроцедуры после ОРВИ.

Физиопроцедуры после ОРВИ. Кто-нибудь ходил? От кашля ЭВТ, от насморка БОП. Как эффект?

мы ходили в соляную камеру, вродь так, 10 процедур по 30 минут, сидели смотрели мультики, результат был, не болели около 4 месяцев, для нас рекорд :D

sveta-mp
соляную камеру

Куда ходили, можно поподробнее , ПЛИЗЗЗЗ! :)

а можно эту процедуру заменить купив домой соляную лампу? Как думаете?

tatulia

в 16 детскйю больницу на Машинистов, 6

Antarctic love

мы купили ее, но результата не было. Мож только у нас.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы