Тема закрыта

Причина: 0

Ребёнка укусила кошка.

Кошка (своя домашняя) укусила за пальчик. Место укуса немного опухло. Чем помазать?

%) господи....да помажьте зеленкой...ничего страшного..не смертельно ;)

я
Кошка (своя домашняя) укусила за пальчик

В суд подавать будешь ?

Опух уже почти весь палец.

я
Опух уже почти весь палец.

ждите дальше %)

хотяб просто позвоните в скорую и спросите че делать

Jil
хотяб просто позвоните в скорую и спросите че делать

Нафиг ??? На форуме все знают ;)
А пальцев на руках 10 штук, одним больше... одним меньше... :D

кошку в суп, палец в йод

Это реакция на кошачью слюну! Лучше съездить в травму для соответствующей обработки! (У меня такое было, рука опухла сильно, пальцы не двигались....)

опустите в холодную водку.
:) как в особенностях нац рыбалки.

у кошек больнючие покусы... и заживают долго... :(

Промойте хлоргексидином и солкосерилом намажьте, быстро заживёт

Оборотень Uma
опустите в холодную водку

Внутрь - эффективнее ;)

Оборотень Uma
и заживают долго...

Лошариk
Внутрь - эффективнее;)

я так поняла что ребенка тяпнула... какое уж тут внутрь то... %) :D

Оборотень Uma
я так поняла что ребенка тяпнула... какое уж тут внутрь то..

НУ значит детскую дозу

Лошариk
А пальцев на руках 10 штук, одним больше... одним меньше...

у мужика два яйца.
одним меньше.. другим большееее

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы