Тема закрыта

Причина: 0

подскажите по свечкам

поставила свечку (кипферон) ребенку, а через 25 минут покакал, подскажите, что делать теперь -успело там чего-нибудь впитаться или новую сразу ставить? лечение -надо ставить 2 свечи в сутки через 12 часов

ни у кого не было такого что-ли? :(

я звоню по таким вопросам в скорую, ну типа врача щас не найти, не поможете вы мне, ребенок заболел, помогают всегда )

sveta-mp

поняла

MAgnolia

я начала ставить кипферон ребёнку, она впитывается моментально. 25 минут вполне достаточно. Врач так и сказала. Новую ставить не надо. А кто вам их назначил?

Нам тоже говорили - 20 минут достаточно. Они всегда от этого какают...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы