Тема закрыта

Причина: 0

Где можно поставить платно прививку, кроме в центре Вакцинопрофилактики на Заводской?!

Нам нужно поставить корь-паротит-краснуху. И нужно ли перед этой прививкой пить антигистаминный препарат? Если да, то что лучше?
Заранее спасибо :) :rose:

в доктор+ можно. мы пьем зиртек

а чем центр Имунопрофилактики не нравится?
антигистаминное надо, мы пили эриус

в КПО можно...во многих платных мед. центрах

СаЮля
а чем центр Имунопрофилактики не нравится?

так наверное из за очередей. там сейчас от КЭ ставят.

Лампа
так наверное из за очередей.

А я даже и не знаю, есть там очередь или нет.просто я думала что может где-то по ближе сделать можно. живем в районе южного автовокзала.

spatifillum
в доктор+

adelisha
в КПО можно.

а телефончики не подскажите?

Лампа
там сейчас от КЭ ставят

поздновато как-то....

в бонуме ставят

на нагорной еще.
но там прививки не каждый день, а 1 или 2 раза в неделю. прививка платная. плюс прием врача оплачиватся.
в центре иммунопрофилактики зато кажный день, и осмотр врача условно-бесплатный (ну типа включен в стоимость вакцины, но я разницу по прайсам на вацины не мониторила).
а в других как?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы