Тема закрыта

Причина: 0

Кто нибудь пользуется дома УФО лампой (кварц)?

Кто нибудь пользуется дома УФО лампой (кварц)? Бактерицидная. Не знаю как правильно называется. С насадками для носика. Предназначение - от насморка, когда сопельки бегут водичкой.

Недавно купили, называется "Солнышко", пользуемся для носика и для горла, можно еще для ушек.
Можно этим же аппаратом комнату кварцевать.

а там разные режимы? Можно переключать? Точечный кварц и общий? И сопельки присушивает, да?

около 2500 стоит, да? :)

Шума
называется "Солнышко"

у нас такая же.

Antarctic love
а там разные режимы? Можно переключать? Точечный кварц и общий?

ага. не то чтобы переключать. просто насадки ставишь или не ставишь.
без насадки можно всю комнату.
а с насадками все остальное :)Сообщение было изменено пользователем 08-05-2009 в 11:12

тоже задумалась о такой... а она помогает? с ней быстрее сопельки проходят чем без неё? ...вопрос может дурацкий , но всё же хочется знать насколько эффективна ...
и ещё- продается в аптеках?

Анюта83
а она помогает?

хочется верить, что да :)

Анюта83
с ней быстрее сопельки проходят чем без неё?

мы сопли с ней вообще не лечили (не было у нас их почти), поэтому здесь не подскажу.
мы обычно просто кварцуем часто комнаты, если болеет кто-то в семье.
когда дети совсем маленькие были да и до сих пор случается, то обязательно кварцевали всегда после прихода гостей.
насколько помогает нет это все - трудно судить. но делаем :)

Анюта83
и ещё- продается в аптеках?

в мед. технике покупали.

тоже думаю пора бы и купить ...вот первый раз отболели- полагаю не последний :D -чтобы комнату хоябы кварцевать ...уже вперед ...

Купила сей агрегат, но в инструкции нет указания сколько по времени проводить процедуру. Меня интересует именно на носик. 5 дней по 30 секунд в каждую ноздрю, может так? Кто подскажет, буду благодарна :)

Макиса
называется "Солнышко"
у нас такая же.

Анюта83
продается в аптеках?

мед.техника и мед. фирмы

Antarctic love
в инструкции нет указания сколько по времени проводить процедуру.

там мутная инструкция и правда... мы секунд по 20 карцевали носик-горло. А комната минут 20 примерно. у нас агрегат с двумя лампами.

ЧароVница
мед.техника и мед. фирмы

а подскажите плиз где это ? незнаю ни одного такого места к сожалению :)

Мы купили в Технологии здоровья (Орджоникидзе, 6). Там только медтехника (лекарств нет).

Только у меня дочь отчаянно сопротивляется. :) Хотя 30 сек. то можно выдержать. Не больно конечно, просто не любит всякого рода вмешательств.

Antarctic love
но в инструкции нет указания сколько по времени проводить процедуру. Меня интересует именно на носик. 5 дней по 30 секунд в каждую ноздрю, может так? Кто подскажет, буду благодарна

Именно так для детей,а взрослому можно и по минуте.

Antarctic love
Только у меня дочь отчаянно сопротивляется.

Мы внучку завлекали песочными часами(смотрела,когда песочек кончится,тогда и менять ноздрюшку)

Анюта83
а подскажите плиз где это ? незнаю ни одного такого места к сожалению

Медтехника есть на Фрунзе(номера не знаю,но прямо рядом с трамвайной остановкой)

А какое Солнышко именно для человека и для комнаты в одном? Чего-то я в них запуталась

pingvin
А какое Солнышко именно для человека и для комнаты в одном? Чего-то я в них запуталась

Это одна и та же кварцевая лампа.Просто,там есть вставка,которая употребляется,когда надо использовать насадки.А когда убираете вставку,остается кварцевая лампа для кварцевания комнаты.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы