Тема закрыта

Причина: 0

подскажите СРОЧНО!!!

ребенок наступил на иглу швейную, как обработать ранку??
перекисью достаточно? или чем еще??

йодом

теа
перекисью достаточно

да

просто боюсь как бы инфекция не попала... игла такая толстая, я ей редко пользуюсь, грязная наверно :(

у меня муж недавно на ржавый гвоздь встал, в травмпункте посоветовали: перекись или подержать в слабом растворе марганца, потом наложить ненадолго компресс из водки. Нам помогло, НО это делали взрослому. еще плюс обезболивающее, так как болеть будет

Oven
подержать в слабом растворе марганца

сразу прямо на ранку можно?

Перекись+ потом засыпать рану стрептоцитом,, ну и дать обезболивающие

теа
сразу прямо на ранку можно?

я розовенькую водичку в тазике теплую разводила и он держал минуты 3-5

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы