Тема закрыта

Причина: 0

стоимость прививок?

нам посоветовали делать импортные прививки.напишите сколько они стоят?может ссылки какие нибудь где можно расценки посмотреть?и если мы их начнем,то всю жизнь будем платные ставить,т.е. импортные?????наши уже не подойдут?

Мы ставили импортный гепатит B и АКДС. Вакцина продается в аптеках, правда не во всех. Гепатит (энджерикс) примерно 150 руб. была 2 месяца назад, АКДС (инфанрикс) - 600 руб. и выше. Вакцину искала по интернету (медгородок http://www.medgorodok.ru). Данные прививки планирую и дальше ставить импортные, поэтому вопросом о том, можно ли потом ставить наши не задавалась. Кстати мы эти прививки перенесли хорошо, никаких реакций не было :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы