Тема закрыта

Причина: 0

"Дышу плохо"

Ребенок(4г) постоянно жалуется "Дышу плохо"
На уточняющие вопросы отвечает "Воздух в животе остается"
С виду вроде здоров, ничего не болит.
И так уже недели 2.
Была может у кого схожая ситуация?
К врачу бежать - так вроде хорошо все. Участковый точно ничего не скажет.
Может просто внимания хочет - но чет уж очень долго и часто.

прислушайтесь. выдох короче или длиннее вдоха?
весна, пыль, цветение.. так аллергия может выстрелить.. затрудненный выдох.
врач - услышит. даже обычный участковый. а так - это к пульмонологу. но мож у вас и нет ничего особо.
и попробуйте дать супрастин там или зиртек.. посмотрите, повлияет ли.
если влияет - вам к аллерголухам :(Сообщение было изменено пользователем 08-05-2009 в 11:00

Ага, похоже.
Спасибо!

Кобра
попробуйте дать супрастин там или зиртек.. посмотрите, повлияет ли.

Да, сразу так и подумала.
Пульмонолог, аллерголог - по-моему хрен редьки не слаще :(

Джека
Пульмонолог, аллерголог - по-моему хрен редьки не слаще

пульмонолох лучше тем, что он послушает и скажет, есть ли сипы. но это и участковый с фонендоскопом скажет. а короткий выдох и сами услышите, если есть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы