Тема закрыта

Причина: 0

Посев на определение коклюша - где?

Куда податься, чтобы определить, оно - не оно?

Машерочка

это делает бактериологическая лаборатория. в 40й ГКБ, например.

А платно, быстро, близко и лучше на дому?

мы сдавали в лаборатории Омская 104 или 106, там в торце здания садика. нас туда отправлял педиатр, это возле пархауса :)

Машерочка

кстати, можно не посев делать, а ПЦР.

Нюкочка
а ПЦР

Угу, в "Детском докторе" мне сейчас объяснили, что к чему.

Спасибо! Собсна, вопрос снят. :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы