Тема закрыта

Причина: 0

Насморк 3-тий день, какой препарат?

Природу насморка очень сложно определить и прививку недавно поставили, и зубы могут лезть, и папа наш болел мог заразить... А может и все вместе. Сейчас третий день. Вначале была небольшая температура, сопли водянистые, дышала ртом - слюни рекой. Я только промывала морской водой и отсасывала клизмой, плюс поила и свежий воздух. Сейчас нос вроде заложен, но не хлюпает уже. Наскольно понимаю уже загрустели. Что сейчас имеет смысл предпринять? Протогол? Альбуцит? Не поздно ли!?
Подскажите пожалуйста, ребенку год и месяц.Сообщение было изменено пользователем 08-05-2009 в 12:21

опять по инету ребенка лечат? а врачи у нас уже вымерли все?

Мы просто в другом городе сейчас, и мне кажется ничего серьезного! Дома бы конечно к врачу сгоняли.

Ринофлуимуцил :)

Пиносол

irina_A
Пиносол

в 1 год и 1 мес? Вы что?!! %O

s_MIR_nova
Наскольно понимаю уже загрустели.

не поняла глагол

s_MIR_nova
Протогол? Альбуцит? Не поздно ли!? иди то или другое.
Не поздно, в самый раз.

гриппферон

Загустели? Разжижать той же морской водой - и по старой схеме отсасывать аспиратором.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы