Тема закрыта

Причина: 0

Покраснение глаза

У ребенка (1,8 год) покраснело веко очень сильно, и он постоянно терет глаз, видимо чешеться сильно, что это может быть? И может кто подскажет работает ли какой-нибудь дежурный окулист в р-не Ю-З? Пока протираю заваркой, помогает, но не надолго :(Сообщение было изменено пользователем 08-05-2009 в 23:34

Скорей всего конъюктевит. В пол-ке работает дежурный врач, где то до двух-успевайте. Или в скорую позвоните, может свозят вас в 9-ку, посмотрят распишут как лечить, до похода к окулисту в свою пол-ку. Мы так делали. Тут фишка в том что конъюктивиты разные бывают и лечение разное! Можете и своей заваркой только навредить.

1Тобрекс рулит
2"ячмень" иголочкой по закрытому веку хорошо помогает, но в таком возрасте опасно
3 Езжайте в 9 больницу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы