Тема закрыта

Причина: 0

Лор врачи

Поделитесь,пожалуйста мнением об Алексеевой О.В. из областной. Лечились в Доктор плюс,сейчас хотим к ней, очень грамотный специалист показалась.

А она разве не в докторе плюс принимает?
или я что-то не поняла.
Вы из доктора плюс уходите наблюдаться к Алексеевой в областную?

Marvlada
Поделитесь,пожалуйста мнением об Алексеевой О.В. из областной

Мы вообще то у Тарасевич лечимся в Доктор + (тоже очю хорошая врач на мой взгляд, после кончено Лепинских :) ), когда она в отпуске была попали к Алексеевой.
Мне она очень понравилась и как врач и как человек вообще, сама нам предложила в областную к ней приехать (так как мы областники), типа зачем вам в Д+ деньги платить, без очереди нас приняла, все четко объясняет, причем у нее комплексный подход, а не просто осмотр, тут же нас на анализы отправила (мазки и кровь на инфекции повторно) и тепмпанометрию сделала, сама к иммунологу сбегала договарилась (несмотря на то что мы уже были у иммнолога) своим говорит больше доверяю, про каждый анализ извинялась, что возможно надо будет заплатить, если не будет бесплатной квоты. В итоге мы все бесплатно сдали. Я честно говоря от такого количества халявы офигела. Я привыкла за все всегда платить, поэтому в этот раз буду настаивать на оплате.
Мы разошлись только по одному вопросу она считает, что надо нам аденоиды удалить (наша Тарасевич нас на сохранение настраивает), но на мой ответ, что мы пока не готовы с ними расстаться сказала, ваше право, будем лечить :)
Кроме того, наши знакомые у нее наблюдаются, тоже всем довольны.
А принимает она и в областной и в Доктор+Сообщение было изменено пользователем 20-05-2009 в 09:17

Ма-Лена
она считает, что надо нам аденоиды удалить (наша Тарасевич нас на сохранение настраивает),

да! Алексеева сторонник радикальных способов. сразу резать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы