Тема закрыта

Причина: 0

Помогите выбрать

Здравствуйте. Девочки, приобрела слинг-шарф Гирасол. Удобно, но наматывать долго...сейчас думаю про май-слинг и эрго-рюкзачок. Что лучше, удобнее? У кого есть опыт-подскажите, пожалуйста. Примерить нет возможности. У нас в городе их не продают. Придется через интернет заказывать. П.С. сынуле полгода. Хочу летом его на себе носить.

буду май сама шить, не дорого и очень удобно

Не, самой мне, наверно, не сшить. Щас вот узнала, что можно заказать у нас пошив мая...он проще в намотке, чем шарф?

обратитесь к Ирине Rexy, она вам все расскажет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы