Тема закрыта

Причина: 0

Пожскажите сухой кашель, чем полечить (нам 4 месяца)?

Пожскажите сухой кашель, чем полечить? Нам 4 месяца. Услышала сегодня ночью? Еще заложен нос, ( в нос капаю аквамарис вроде помогает)

а может вызвать врача...не???...дежурный врач в поликлинике всегда есть...и к деткам до года..приходят по любому вызову..
.он послушает ре и решит, что ему давать....и какой там кашель
а не на форуие спрашивать. %) .. .ре всего 4 мес..

Minka

  • многа!!!
    мамочка, у вас может простой кашель быть, а может и гадость какая, типа коклюша, не дай, конечно! Срочно врача!!!!!

vittoria
Пожскажите сухой кашель, чем полечить?

Сугубо врачом. С форума не слышно ваш кашель... мож аллергия, мож простуда.

vittoria
Еще заложен нос, ( в нос капаю аквамарис вроде помогает)

Сразу после него називин детский по 1 кап/3р.д

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы