Тема закрыта

Причина: 0

температура 38,5 и больше ничего. Что может быть?

С утра проснулся горячий, померили темпа 38,5 . Больше ничего не беспокоит, что может быть?

Какой возраст проснувшегося?Сообщение было изменено пользователем 10-05-2009 в 11:28

3 года

съездите в поликлинику к дежурному врачу, пусть посмотрят горло, ушки и т.п
либо вызывайте

Тоже также думаю: покажитесь доктору. В три года на жалобы не всегда можно ориентироваться . Нужен осмотр.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы