Тема закрыта

Причина: 0

детская поликлиника от 10 ДКБ на Комсомольской 4Б

Мамаши!!! :) кто наблюдался у врачей на комсомольской 4Б???? какие отзывы ??? была на приеме у заведущей Евсюковой больше не хочу, может там все так плохо относятся или есть грамотные врачи?????

mishkina
была на приеме у заведущей Евсюковой

это не заведующая. это приходящий врач - заведует неврологич отделением не помню где. у нас 11 участок - довольна и врачом и медсестрой

не... в доме 4б поликлиники нету :)
участковая устраивает. по специалистам ходим в другие места. и вообще в этой поликлинике не с рождения, а с 2.3 лет.

она одна такая!!! :D
это мне сейчас смешно, а полгода назад после приема у этой мадам меня неделю потрясывало от возмущения, пыталась меня до слез довести - работа у нее что ли такая??
у нас 35 участок - врачом довольны, медсестра хорошая, были на узи, в физкабинете- все ок
забудьте все что она сказала - сберегете нервы и здоровее будет расти малыш. если в чем-то сомневаетесь посоветуйтесь с несколькими специалистами - педиатром и профильными :)

а невролог, кстати, в поликлинике тоже неплохой, она вроде приходящая.. в 12 каб сидит, вам надо в три месяца к ней, записываться надо заранее за месяц ;)
нас не предупредили, мы только в полгода пошли

Поликлинника на Комсомольской 4а находится.Мы щас на 34 участке,не очень.Были на 12 участке,там врач медленно принимает,но она грамотный спец.Лишнее не навязывает

nataekb2007
а невролог, кстати, в поликлинике тоже неплохой

мне еще понравилась на педагогической , тоже в 12м кабинете. на комсомольской слишком слащавая что ли. а о Евсюковой, кстати, отзывы противоречивые. некоторые очень ее хвалят. не знаю, какой она специалист - у нас проблем не было, но манера общения точно специфическая

Victorya
это не заведующая. это приходящий врач - заведует неврологич отделением не помню где.

Евсюкова Г.М. как раз и заведует неврологическим отделением в 10 б-це, просто в поликлиннике видимо ведет прием по каким-то дням.

mishkina
может там все так плохо относятся или есть грамотные врачи?????

Она и есть очень грамотный, знающий специалист. Общаюсь с ней уже 2,5 года и я в восторге от ее компетенции. Ни разу она плохо со мной не разговаривала. А смотрит ребенка очень внимательно, на любой вопрос и по питанию, и по аллергии и т.д. может ответить. И про ножки, спину, все рассказала, где слабые места у ребенка в силу генетческой предрасположенности. Ни разу мне участковые врачи так подробно и обстоятельно ребенка не осматривали. Супер врач!!! А то, что некоторые говорят, что мол, общается с родителями не так, так может, родители не хотят слышать правду, проблемы, не хотят лечить по-нормальному. Я знаю, и у меня среди знакомых есть такие, которые считают, что их ребенок супер, здоровый, проблем нет, что "есттесственно, то небезобразно", само пройдет, а потом становится уже поздно что-либо лечить. И лекарств очень много она нам никогда не назначает необоснованно!!!Сообщение было изменено пользователем 10-05-2009 в 23:33

Дусёчек
Нина Витальевна? Не, мне не нравилась

Очень нормальная врач

Дусёчек
Мне очень нравится!

ни разу они к нам не пришли(патронаж),а живем тут уже пол года наверное

Victorya у нас 11 участок - довольна и врачом и медсестрой

+10000
И у нас этот же участок!

die Blume
Она и есть очень грамотный, знающий специалист. Общаюсь с ней уже 2,5 года и я в восторге от ее компетенции. Ни разу она плохо со мной не разговаривала. А смотрит ребенка очень внимательно, на любой вопрос и по питанию, и по аллергии и т.д. может ответить. И про ножки, спину, все рассказала, где слабые места у ребенка в силу генетческой предрасположенности. Ни разу мне участковые врачи так подробно и обстоятельно ребенка не осматривали. Супер врач!!! А то, что некоторые говорят, что мол, общается с родителями не так, так может, родители не хотят слышать правду, проблемы, не хотят лечить по-нормальному. Я знаю, и у меня среди знакомых есть такие, которые считают, что их ребенок супер, здоровый, проблем нет, что "есттесственно, то небезобразно", само пройдет, а потом становится уже поздно что-либо лечить. И лекарств очень много она нам никогда не назначает необоснованно!!!

+100

mishkina
была на приеме у заведущей Евсюковой

вам повезло, что вы попали к ней бесплатно.. народ к ней за месяц записывается.. за деньги.. ;)
пысы: оба детя наблюдаются у нее, полностью ей доверяем..)))

Евюскова опытный врач, а это важно
А как с кем разговаривать она знает. Значит заслужили, уж простите
Она восстановила мою племянницу после неудачных родов, девочке уже 8 лет, умница-красавица, при чём ее советы ценны не только как невролога, но она даёт и хорошие советы как педиатр
Своего уже 2-х годовалого сына наблюдаю тоже у неё с рожденияСообщение было изменено пользователем 11-05-2009 в 23:33

Она к нам домой приезжает, платим 1000 за прием! Очень вежливо разговаривает!

По Евсюковой. До сих пор трясет от воспоминаний. назначила моему сыну фенобарбитал в лошадиных дозах, он просто засыпал на ходу. Все причитала, это эпилепсия, это эпилепсия. Эпилептолог из 9-ки рассеяла все мои сомнения и все назначенные препараты Евсюковой отменила. про дочь сказала, что та будет учиться в школе для умственно-отсталых, тк в 2,5 года читать не умеет. Заканчиваем 6 класс, отличница все эти годы, победитель музыкальных и художественных конкурсов. Еще постоянно говорила, что детей надо бить. У меня просто челюсть от такого отвисала. Может быть, сейчас она и изменилась. Знаю, что люди вспоминают с благодарностью. Но не я.

А смысл мне придумывать такие вещи. Может с течением времени она изменилась, поняла, что нельзя детей под одну гребенку. Что каждый ребенок - индивидуальность.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы