Тема закрыта

Причина: 0

фтизиатр

Дорогие мамочки!Когда-нибудь ваших деток отправляли к фтизиатру и назначали ли лечение? %)

Отправляли и назначали. А что вас конкретно интересует?

ЮЛЬЧА- ПУЛЬЧА
ваших деток отправляли к фтизиатру и назначали ли лечение?

первая манту положительная, сделали снимок лёгких, корней легких. Во вт опять на прием, выпишут скорее всего таблы, кот. я выкину в помойку.

В свое время нам повезло с грамотным фтизиатром. :) Она сразу спросила нет ли у ребенка дисбактериоза и аллергии.Получив положительный ответ,отправила нас их лечить.Сходили к аллергологу и выяснили на что именно у нас аллергия.Сидели 2 месяца на диете, т.к. аллергия была на продукты.Параллельно пили Хилак-форте.Через полгода повторный Манту был отрицательным.Таким вот способом нам не пришлось пить всякую гадость,к чему я очень рада. :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы