Тема закрыта

Причина: 0

гастроэзофагинальный рефлюкс - был???

маляве месяца еще нету. в 5-ой больнице дней пять уже лежат. Расскажите, у кого такая же фигня была. Как долго, какие осложнения, к кому обратиться лучше... Может еще че подскажете. Сестра ревет челыми днями, не высыпается... Жалко ее, да и малышку тоже. Та тоже плачет постоянно, корчится от боли и ее постоянно рвет. Врачи типа наблюдают и пробуют... Корочк, за любую инфу - громадное спасибо. Мождет, врача какого похвалите...

сестра заболела вчера, ее домой выписывают. она лялю с собой забирает. Как дома такая фигня лечится? ниче толком ей заведующий не рассказываетСообщение было изменено пользователем 11-05-2009 в 10:54

а может кто знает Митяшина Владимира Николаевича?

Юлеша , прочитайте в личке письмо

А кто-нить знает, таких деток 11 больница принимает и есть ли там неврологическое отделение

У моей подруги так же было с ребенком, мы из области, лежала она с ним в Е-бурге в областной по-моему. Не долго лежала, потом грудью кормить ей не разрешили, стали кормить антирефлюксной смесью, срыгивать стал меньше, но до полу-года срыгивал, сейчас все нормализовалось, годик ребенку, все лопает, все ОК.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы