Тема закрыта

Причина: 0

тесный контакт с колючками шиповника, чего делать?

Деть съездил за город и упал на куст шиповника, вроде крупные колючки из ладошки почистили, а мелкие как точки не могу достать, может не надо или могут быть какие то последствия, чего делать? %O

вообще не мешало бы вытащить, может и начать нарывать

дык пробовала, они такие мелкие что не получается, мож к специалисту какому нить сходить...

sveta-mp
мож к специалисту какому нить сходить...

к хирургу. или в травму...самим лучше не ковыряться, еще инфекция занесете, не дай бог

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы