Тема закрыта

Причина: 0

что это может быть за болезнь?

Малышу 1,7 с ура поднялась температура до 38, и все.. больше никаких симптомов, горло с мужем посмотрели - чистое, соплей нет, рвоты и поноса тоже.. На вид веселый здоровый малыш, только горячий.. Днем температура до 39 поднялась..по хорошему бы врача вызвать, только ихв праздники не найти:(
может у кого-нибудь такое же было?? и что делать?

Елена-Affy

вызвать можно деж. врача.

у нас была проблема почти такая же. почки дали тем-ру 39. вызывайте врача если тем-ра будет расти.
а ребенок часто или как обычно писает?

Чисто теоретически это может быть розеола, например. 3 дня температура без каких-либо других симптомов, на 4 день температура падает, появляется сыпь., дня через 3 проходит и всё. Такая вот болезнь. Что именно у вас... скажет врач или покажет время.

зубы, не?

медведкО
а ребенок часто или как обычно писает?

вроде как всегда писает.. много пьет..

*Анастасия*
зубы, не?

может конечно.. но у нас 16 зубов вообще без проблем вылезли

*Анастасия*
зубы, не?

Елена-Affy
но у нас 16 зубов вообще без проблем вылезли

все бывает когда-то... гляньте, может прорезаются уже или только-только десенки набухли...

У нас так как-то ОРВИ начиналось через день два и кашель и сопли вылезли

Элайза
Чисто теоретически это может быть розеола, например.

скорее всего.. третий день уже темп 39.. больше ничего не лезет и сама темпратура сбивается максимум на градус..

что горло красное.. вот оно и дает темпиратуру..

у нас тоже сегодня температура до 38,5 поднялась и горло красное :( Даже не знаю чем помочь, горло брызгаем жаропонижающее дала, когда это закончится?

недавно было такое у подруги дочери, один в один. тока темп. 40 %)
месяц почти назад у меня темп 38,5 - на след. день как не болели %) причем темп. хрен собьеш....
Мне и педиатр и взрослый врач сказали - раз симптомов нет - лечить не надо и если темп. переносится хорошо более или менее - ее сбивать тоже не надо.

вот у нас была розеола! 3 дня темпиратура 39 и ничем ее не собьешь,на четвертый день спала до 37, а на 5-ый сыпь по всему телу высыпала.. теперь все прошло..Не соплей не кашля ничего:(
Хотя врач при осмотре ребенка поставила тонзилит! :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы