Тема закрыта

Причина: 0

Где можно сдать на гормон роста, кареотип и где взять генетика?

вот такая тема:)

на Флотской, в Генетическом центре и генетики и анализ сдадите

Кариотип на Флотской, а анализы на гормон роста на Мамина-Сибиряка, 171, а(если нужно, напишу в личку тел.)
СТГ делали в Диагностике-2000, а ТТГ, ПРЛ, тестостерон - в Партусе. Это все в одном здании на разных этажах.
Направление от участкового или другого специалиста возьмите

Генетик - на Флотской, 52. По направлению - бесплатно. Он при надобности даст направление на кариотип.
Гормон роста - это уже к эндокринологу. Причем вначале эндокринолог рекомендует сделать рентген кисти руки, и по рентгену смотрит, есть ли отставание. Просто если отставания нет, тогда и анализ на гормон роста нет смысла делать.

noris
Кариотип на Флотской, а анализы на гормон роста на Мамина-Сибиряка, 171, а(если нужно, напишу в личку тел.)

дадада!!! дайте плиз телефончик))))

noris
СТГ делали в Диагностике-2000, а ТТГ, ПРЛ, тестостерон - в Партусе. Это все в одном здании на разных этажах.

;) а не расшифруете ли?:)

S_K_B
эндокринологу

а где дают дтских эндокринологов?:)

Zara
а где дают дтских эндокринологов?

в 40 больнице на Волгоградской городской эндокрилонологический центр. Мы ходили с направлением от педиатра бесплатно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы