Тема закрыта

Причина: 0

в 5 лет может быть геморрой?

на бумаге остается кровь после стула:(
к простому педиатору стоит идти с такой проблемой? или надо к другому специалисту?

к хирургу надо

это может быь не геморрой, а просто царапинка там. Сходите для начала к теапевту.

может быть трещинка, это тоже геморрой и это может быть в любом возрасте. купите свечи на облепиховом масле. пару-тройку дней и все заживет

anestez
купите свечи на облепиховом масле

спасибо, попробуем, если не пройдет, пойдем к врачу

Marshania™
если не пройдет, пойдем к врачу

это, конечно, имхо, но лучше сначала к врачу сходить :)

Tony-n
лучше сначала к врачу сходить

+1

посмотрите, может ранка просто?

Sunnу
может ранка просто

это и есть один из способов проявления геморроя

на самом деле понимаю, что к врачу надо, но наша педиатрица не внушает доверия
еще вопрос, может быть взаимосвязанно трещина которая кровит и прыщики на попе? я их йодом обрабатываю, но как-то они не проходят:(

трещинка в попе как и любой геморрой - это сосудистое заболевание. а что, у вас прыщики прям близко-близко к трещинке находятся?

anestez
а что, у вас прыщики прям близко-близко к трещинке находятся?

нет, вокруг, можно сказать на том месте, которым сидит

тогда йод здесь ни при чем. облепиховые свечи вам обязательно помогут. к врачам бегать не нужно

можно еще облепиховым маслом снаружи помазать и внутрь ввести

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы