Тема закрыта

Причина: 0

Ребенок сьел заготовку к сырникам: творог с сырым яйцом(( , что делать?

Начала готовить сырники, вбила яйца в творог, отошла в коридор дверь открыть, прихожу- весб рот в твороге, нажевывает((((.
Что делать? ...
Блин сырые яйца....

да ниче не будет..вы че эт

ничего не делать. все в порядке

угля активированного дайте и все...

Автор, а Вы в детстве тесто сырое никогда не ели? :D Живите спокойно-ничего не будет :)

adelisha
угля активированного дайте и все...

на фига? Он яйца соберет чтоли?

Альтаир
Он яйца соберет чтоли

Наглый какой. :D

можно подумать, что ребенок яду наелся ))))))

Альтаир
на фига? Он яйца соберет чтоли?

да успокоения мамкиного ;)

уж сколько я в детстве теста пережрала :D

adelisha
да успокоения мамкиного

ну если только так :D

творог - хорошо
яйца - хорошо, ну и что что сырые. Вы же едите пироженки с белковым кремом, коктейли пьете?
Просто взять за правило куринные яйца мыть.
Я маленькому обязом делала коктельчики с перепелинными яйками, только не помню, с какого возраста. И с куринным иногда, только с диетическими

Автор
Что делать?

%)
ничего

Все нормально будет. Главное чтобы яйца куриные были не сельманелезные.

Мама спиногрызиков
Главное чтобы яйца куриные были не сельманелезные.

Помню, в детстве обожала такую вещь: крошила в стакан черный хлеб кусочками, солила, заливала сырым яйцом и перемешивала... Даж слюнки потекли, как вспомнила. Вкуснотища была!

Танюшкина радость
Помню, в детстве обожала такую вещь: крошила в стакан черный хлеб кусочками, солила, заливала сырым яйцом и перемешивала... Даж слюнки потекли, как вспомнила. Вкуснотища была

Я и счас так делаю, тока в другой последовательности :D

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы