Тема закрыта

Причина: 0

коррекция астигматизма возможна?

У ребенка астигматизм, к врачу ходим регулярно,очки пока не надевают, делаем заклейки, так хочется хорошего зрения у ребенка . Поделитесь,пожалуйста,успешной коррекцией астигматизма у своих деток или из личного опыта.Какой-то может врач толковый помог?

тоже ставят такой диагноз, степень небольшая, сказали с двух лет заклейки делать, как залеплю ребенку глаз ревем горючими слезами, приходится снимать %) , не смогли мы этим методом лечения воспользоваться

хотелось бы также услышать мнения форумчан

у сына смешанный астигматизм.Заклейки делаем.Но,лучше всего помогает курс лечения в детской Микрохирургии.Там наблюдаемся с 3-х лет.

у нас тоже астигматизм. При 100% зрении прописали очки :( Мы пока отказались... боюсь что если надену, то уже никогда не снимем :( Телевизор почти исключили, комп тем более. Пьем стрикс-кидс.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы