Тема закрыта

Причина: 0

Какие лекарства используйте и в каких пропорциях для ингалятора?

проблема:кашель,отхаркивающ
залож небольшая носа
спасибо.

сколько лет ребенку?

физраствор с лазолваном 1 к 1.

два с половиной

Топтыжkа
физраствор с лазолваном

в инструкции написано как принимать

Физ раствор с лазолваном(специально для ингаляций) - 1 мл на 1 мл.
Беродуал (тож специальный) 7 капель на 1 мл физраствора.

мт
Физ раствор с лазолваном(специально для ингаляций) - 1 мл на 1 мл.
Беродуал (тож специальный) 7 капель на 1 мл физраствора.

И мы так же. Только с Беродуалом осторожнее, он больше подходит для снятия бронхоспазмов. Это когда ребенок закашливается, не может остановиться. Мы так снимали приступы аллергического кашля по весне, в мае.

Физ раствор с лазолваном (можно амбробене) по 2 мл того и другого. Но врач посоветовала 1-ые 2-3 дня, когда ребенок только заболел и начался сильный сухой кашель, ингаляции делать только с физ раствором. С беродуалом советую поаккуратней, он является гормональным препаратом. Используют его только когда ребенок захлебывается от сухого кашля, чтобы спазм снять. Мы тоже его применяли 10 капель на мл. насзначали нам в 2,5 года. Сейчас нам 3,5 но пропорции используем те же. На ночь еще можно арома лампу зажечь на 15 минут с эвкалиптовым маслом, если аллеоргии нет. А в носик диоксидин покапать.Сообщение было изменено пользователем 14-05-2009 в 11:38

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы