Тема закрыта

Причина: 0

Что за пятнышки у нас?

Доброго дня
Вот проснулись сегодня, а у нас пятнышки образовались. (на лице, на ухе, руках, и на ножках).
Убила комара на стене рядом с детской кроваткой.
А на завтрак ребенку дала творог Му(классический без добавок). Вот толи комар, толи реакция на молочное, толи ……………что? Да, молоко мы не пьем аллергия, может и на творог тоже?

Помазала кремом Ла-Кри детский, вот жду.
А еще у нас завтра ДР вот переживаю, что пятнышки не сойдут.
:(

Сообщение было изменено пользователем 14-05-2009 в 15:17Сообщение было изменено пользователем 14-05-2009 в 15:19

Комар или москит. На аллергию не похоже

мне кажется, больше на укусы похоже. попробуйте фенистил-гелем, может быть?
а мне от укусов сок алоэ хорошо помогает - прямо разрезанным листочком укусы смазываю - проходит.

у нас на комариные укусы такая реакция была

надеюсь, а то ымыныннык будет не в форме

Эгоиста
у нас на комариные укусы такая реакция была

угу только раза в два больше шишки

Tony-n
фенистил-гелем

комарики ;)

Эгоиста
у нас на комариные укусы такая реакция была

и у нас. Фенистилом мазала, и еще есть гель какой то специальный от укусов, чтоб деть не чесал.

спасибо всем :)
Была врач, подтвердила укусы комара у нас. все лечимСообщение было изменено пользователем 14-05-2009 в 22:40

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы