Тема закрыта

Причина: 0

Сопильки

Подскажите пожалуйсто у дочи (8 месяцев) сегодня сопильки ручьем, чем можно лечить?

Промывать физраствором,или ингаляции с содой или липецкой

1.ингаляции с лазолваном и физ.раствором
2.аквамарисом промывайте,потом аспиратором сопли убирайте
3.називин
4.промывайте ромашкой:ре лежит на боку,в верхнюю ноздрю вливаете ромашку,из нижней убираете аспиратором
5.протаргол - изготавливается только по рецепту в аптеке на вайнера

gainka
5.протаргол - изготавливается только по рецепту в аптеке на вайнера

Неее, он продается во всех аптеках где делают лекарства, никакого рецепта не надо.

gainka
1.ингаляции с лазолваном и физ.раствором

Низзя. Усилит сопли.
На сон ребенке закапывайте сосудосуживающее (по инструкции) - виброцил, називин.

tes
Низзя. Усилит сопли.

%O нам педитр прописала %) щас так лечимся

Бормотуха
Неее, он продается во всех аптеках где делают лекарства, никакого рецепта не надо.

ну да....я немного неправильно выразилась,вы все прально говорите

протаргол+прополис на растительном масле. :)

gainka
нам педитр прописала щас так лечимся

Эт не от соплей лечение. Скорее, у вас общее ОРВИ или педиатр схемой отделался.

tes
у вас общее ОРВИ

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы