Тема закрыта

Причина: 0

какой ингалятор купить?

подскажите, пожалуйста, какой ингалятор купить?

присоединяюсь к вопросу ;)

нас аллегро итальянский, стоит дешевле омрона. И что мне нравится там есть 3 насадки смотря на какой отдел дыхательных путей вы хотите "действовать" у омрона только одна.

А они вроде разные бывают по принципу действия (УЗ,еще каки-то). Какие лучше?

Этот вопрос у меня стоял два дня назад.
Но не решилась форумчан озадачивать этим вопросом и купила ингалятор в виде панды в диоле.

Преимущества для себя отметила:

  1. две маски : взрослая и детская
  2. Маски мягкие, как резиновые что ли. Но не плстмасс. Как то брала у подруги, дак вот у неё только одна маска и та жесткая.
  3. Сам аппарат отдеален от ребенка, а значит и шум от его работы не у лица малыша.
  4. Так как он в виде панды, малышу интересно - "Мишка его лечит, спасибо мишке, вот какой мишка молодец - полечил малыша и т.д."

sky
нас аллегро итальянский, стоит дешевле омрона. И что мне нравится там есть 3 насадки смотря на какой отдел дыхательных путей вы хотите "действовать" у омрона только одна.

где его найти????????тоже наслышана о его супер свойствах

gainka
где его найти????????тоже наслышана о его супер свойствах

я покупала давно, а не давно видела в технологии здоровья на заводской

sky
не давно видела в технологии здоровья на заводской

спасибо :rose:

спасибочки всем! купила омрон-29 за 3500р

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы