Тема закрыта

Причина: 0

кровь из носа

у ребёнка заметила в носу кровь, но она не бежит, а уже засохла. беспокоит что ему 3 мес, может к врачу сбегать

а у нас после 3 лет началось
раз в месяц бежит кровь из левой ноздри
тож думаю беспокоиться или не стоит?

Носовое кровотечение не опасно (с) Бивис и Батхед

Может сосудики слабые, у моей бывает на фоне насморка - лор сказала, что ничего страшного.

Я думаю мож поцарапал, ноготки острые

У мл.сестры,когда поковыряется там,постоянно ручьем,видимо сосуды лопнули? %)

так я не поняла - это норма?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы