Тема закрыта

Причина: 0

кому назначали в нос хлорофиллипт? как правильно делать? или так и должно быть сильно больно?

кому назначали в нос хлорофиллипт? как правильно делать? или так и должно быть сильно больно? кто как делал?Сообщение было изменено пользователем 16-05-2009 в 11:03

Daniila.kom

а разводили или в чистом виде?

Ta4eя
а разводили или в чистом виде?

А вы какой раствор используете? Спиртовой или масляный? От масляного жечь не должно.Сообщение было изменено пользователем 17-05-2009 в 20:55

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы