Тема закрыта

Причина: 0

Загноилась мочка ушка

Прокололи ушки месяц назад. Дня 2 назад заметила, что за ушком под застежкой загноилось, гвоздки сняла, одела золотые, промываю перекисью, потом хлоргесидином. Может еще что-нибудь надо делать? Ранка мокнет,сережка прилипает, дочка орет ...

Этого достаточно,только как можно чаще промывать.

мы обрабатывали тетрациклиновой мазью и ранку,и застежку сережки.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы