Тема закрыта

Причина: 0

Мальчик. К какому врачу?

Мальчику почти 7 лет. У основания пениса снизу какие-то волдырики и покраснение. :( К какому врачу бежать?
И чего-то в поликлинику не хочется, чтоб пацана не травмировать, может кто-то посоветует платно.

Пума
И чего-то в поликлинику не хочется, чтоб пацана не травмировать, может кто-то посоветует платно

А платно - типа не врачи ???
К хирургу сначала.

Чего-то нажала и все пропало.

Мальчику почти 7 лет. У основания пениса снизу какие-то волдырики и покраснение. К какому врачу бежать?
И чего-то в поликлинику не хочется, чтоб пацана не травмировать, может кто-то посоветует платно.

или к дерматологу?Сообщение было изменено пользователем 18-05-2009 в 09:17

Пума
И чего-то в поликлинику не хочется, чтоб пацана не травмировать

а что травмируется то? обычная ситуация - подозрения по поводу состояния здоровья, значит надо идти к врачу! за платно такие же врачи сидят, что и в поликлиннике, никто на парня косо смотреть не будет. а таким "нетравмированием" создаете у него только комплекс, что врач это ужасно, а потом он сам от них шарахаться будет и болячки запускать.

Обязательно к хирургу, ничего страшного во врачах поликлиники нет. Это обычное дело. мы были. так врач говорит, что с пенисом до нескольких обращений за прием, так что вперед!может быть, герпес?Сообщение было изменено пользователем 18-05-2009 в 10:21

Рекомендую уролога детского в Династии, мне оч. понравился, тоже с сыном ходили, он как раз за то, чтобы без необходимости ничего там не травмировать (если вы об этом), он кстати в детской областной принимает, подозреваю, что там дешевле :)

Спасибо большое Аутентичная :), помогла правильно сформулировать мысль.
В нашей поликлинике хирург грубоватая женщина, поэтому мне стало жалко сына. И на самом деле я хотела найти хорошего аккуратного уролога.

В Династии принимает Основин Леонид Германович, детский уролог. Работает в ОДКБ 1, но в стационаре.
В поликлинике ОДКБ 1 Азарова. Вот к ней на консультацию мы и съездили. Врач понравилась, все рассказала показала. Все аккуратно сделала, с детем все нормально. :) А диагноз оказался совсем не урологическим - стрептодермия, видимо подхватили в бассейне. :( Но зато хозяйство в полном порядке и развивается как надо.;) Мама может выдохнуть спокойно (давненько я так не переживала).

:) рада за вас))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы