Тема закрыта

Причина: 0

Скажите это нормальный анализ?

Сдали общий анализ мочи, результтаты повезет муж к врачу только вечером. Скажите пожулуйста это нормальный анализ или нет (у нас 5 день температура 38.5):

Цвет: СОЛ/ЖЕЛ
ПРОЗРАЧНАЯ
Реакция: СЛ/ЩЕЛ
Удельный вес: 10/5
Белок: НЕ ОБНАРУЖЕН
Сахар: ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ
Микроскопия осадка:
Эпителий: 00-1
Лейкоцыты: 00-1
Эритроциты: СВ 0-1

Три дня подождали, сейчас пьем сумамед
Врач сказал должен помочь на следующий же день, но мы выпили вчера вечером первый раз, утром все равно температура поднялась 38.4, когда он начинает действовать?

я у подруги, врача спросила говорит норма

Спасибо огромное! Я переживала за почки.

норма :)

Lilic
у нас 5 день температура 38.5):

Мы еще и кровь сдавали в таком случае. Нужно СОЭ смотреть и лейкоциты, прежде чем нам назначили антибиотики. Или сдайте после приема антибитиков.

Анализ хороший! А кровь сдавали?

в норме эритроцитов нет вообще

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы