Тема закрыта

Причина: 0

МРТ кто-нить делал без наркоза

Весь вопрос. Может получалось во время сна дневного?

Скока ребенку? наркоз дают совсем маленьким, которые не могут лежать неподвижно

марья-искусница

я это знаю, потому и мониторю вариант без наркоза, например во время дневного сна...
Ребенку 2 года
Кто делал: процедура шумная, ребенок проснется?

там одевают наушники на уши, есть с музыкой, есть просто защищающие от шума. Сама делала на прошлой неделе.

sveta-mp
просто защищающие от шума.

то есть аппарат все таки шумит хорошо?

Аппарат шумит очень сильно... такое ощущение, что все абсолютно соседи одновременно перфораторами стены долбят.... %) А вот лежать надо абсолютно неподвижно, иначе не получится. И еще маленькая деталь - мгновенно остановить аппарат невозможно - это равнозначно его поломке, на тот случай если ребенок вдруг проснется и начнет реветь или побежит.... Может легче согласиться на наркоз?

Virinea
такое ощущение, что все абсолютно соседи одновременно перфораторами стены долбят....

ничего себе... я бы сама не выдержала
ладно, понятно,
спасибо всем

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы