Тема закрыта

Причина: 0

соляная лампа

кто может слышал о такой лампе или у кого она есть? :) Нужная нет вещь?

не нужная, у нас есть и лежит в шкафу, результат не видела

у меня в детской стоит, горит круглосуточно, может эффект и есть тока я особо незаметила :D

говорят полезная, над ней надо дышать, для проф-ки орз

недавно читала про нее в инете характеристики, для себя решила, что это практически тоже, что и ионизатор....

пользуем. нравиться. запахи посторонние быстро выветриваются, ляльки всю зиму орз не болели. (правда к весне начали сопливить, но это уже другая песня :D ) и как элемент декоры хорошо. вообчим пользуемся, не жалею, что купили.

действие такое же что и в галокамере? :)

www.u-mama.ru/forum/messages.php недавно тоже интересовалась

Спасибо :)

нам рекомендовал пульмонолог у нас бронхиальная астма лёгкое течение. Говорил хорошо помогает, при кашле и укреплении иммнитете, а вот от ионизатора мы толку не видим.

Мы купили, работает как ночник, тоже надеялась на

lenik1978
хорошо помогает, при кашле и укреплении иммнитете

Результата особого пока не вижу, хотя фиг знает как без нее было бы :D
Хуже думаю не будет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы