Тема закрыта

Причина: 0

А есть ли вообще бесплатные дет. стоматологии?

Ну не то, чтобы только консультация бесплатная была, но и чтобы лечили там бесплатно.

поликлиника по месту жительства. Нет?

Lola
Нет?

Сама не знаю :)

У нас на Старых большевиков в стоматологии деткам лечат бесплатно, если прописка Эльмаш.
В каждом районе должна быть детская стоматология бесплатная по прописке.
Дубль Гис рулит я думаю.

Гурзуфская, 16 - бесплатно Ленинский и Верх-Исетский районы

точно

Lola
поликлиника по месту жительства

если простую пломбу ставите, то бесплатно. Если желаете фотополимер, то платИте ;)

Shuga
У нас на Старых большевиков в стоматологии деткам лечат бесплатно, если прописка Эльмаш.

Почему только Эльмаш? Она вроде для всего Орджон-го района, т.е. и для уралмашевцев тоже.
Кстати, немного офф. Старшему надо зубки полечить. На Старых большевиков как, нормально? Или лучше все-таки в платную стоматологию его вести?

Поликлинника октябрьского района не знаете где находится?

Lola
поликлиника по месту жительства

Лерик©
бесплатная была

но за "хороший пломбировочный материал" платить надо все равно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы