Тема закрыта

Причина: 0

Дочка 2.7 жалуется на боль в ножках

ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ !!!Дочка 2.7 жалуется на боль в ножках, :( плохо засыпает и просыпается от боли в ножках. бывает не каждый день, но часто. Только на днях смогла объяснить, что болят ножки. Может у кого такое было? Что делать и куда обращаться? К хирургу или другому специалисту? Она аллергик, на молочное и на яйца, может быть это из-за нехватки кальция?Сообщение было изменено пользователем 19-05-2009 в 09:09

у моей старшей так же было, в таком же возрасте, преимущественно перед сном. а у вас когда? нам сказали, что так растет. я делала массаж, ванну успокаивающую.

Тоже перед сном. А к каким специалистам вы обращались? И долго ли это у вас было? И помогали ли массажи, успокаивающие ванны?

Тоже бы такой период, вот буквально зимой, получается чуть старше моя была. Пили КальцийД3Никомед и мазали согревающей мазью на ночь (Бом-Бенге)

Мама лисёночки
А к каким специалистам вы обращались

к ортопеду, хирургу, педиатрам %O %)

Мама лисёночки
И долго ли это у вас было?

я уже точно не помню, но пол-года точно было

Мама лисёночки
И помогали ли массажи, успокаивающие ванны?

ну... частично. я думаю, можно и мазью помазать. тогда мы как-то не дотумкали :)

Лисс
Лисс
мамадети

mamaDochek

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы