Тема закрыта

Причина: 0

А кто в городе лучший детский гинеколог?

поделитесь инфой о своих врачах. Очень необходимо. знает ли кто-нить что-либо о Вахрушевой?

мы ходили на Флотскую. в младенчестве - что-то там сросталось. Фамилию не помню, но врач очень понравилась, без фанатизма и очень подробно все рассказала.

Свиренко Елена Ростиславовна хороший специалист, раньше на Гражданской принимала, теперь в ВСД на Чапаева

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы