Тема закрыта

Причина: 0

Мазь для лечения шрамов

подскажите пожалуйста мази для быстрого заживления раны, ребенок упал в садике, рассек мягкие ткани кожного покрова на лбу, не сильно, зашивать не надо, но боюсь что шрам все равно останется. чем мазать и как долго?

А с чего вы взяли, что обязательно шрам будет? а ваще мы пользовались мазью Спасатель. Но токо когда глубокая или обширная рана. У деток регенерация ваще не сравнить со взрослыми

тобрекс помоему

гель для лечения рубцов "конратубекс"-но любое лечение назначается специалистами- он на основе экстракта лука.

думаю лучше перестраховаться, не хотелось бы иметь шрам на лбу на видном месте тем более девочке

Медерма или контратубекс,если это действительно застарелый шрам

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы