Тема закрыта

Причина: 0

Где можно быстро пройти ЭКГ ребенку?

В местной поликлинике записывают на июнь, в 9 больнице тоже июнь. А нам бы побыстрей? где можно без записи, пусть и за деньги?

Мы на Нагорную ходим. Там платно записываешься, никаких очередей.

MAlinka

а что там на Нагорной?

на нагорной, 48 (11 больница) осенью делали. рублей 200 чтоли столило. там "семейный доктор". в общем-то как пришли, так и сделали.
еще вариант - в физкультурный диспансер.

Alba-avis
а что там на Нагорной?

Katie

:)
Там детский диагностический центр "Семейный доктор"

Katie
физкультурный диспансер

это который на Еремина?

Alba-avis
это который на Еремина?

ога. только позвонить лучше сначала и узнать делают ли. так-то там много спецов есть.

Мы тоже на нагорной. Там они на сердце специализируются. Только вроде это государственный медицинский центр. Хотя могу ошибаться

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы