Тема закрыта

Причина: 0

иглорефлексотерапия, где?

кто знает где её делают, профессионально? поделитесь

:)

Tavolga

улыбнуло

bembi
профессионально?

???

в центре лечения боли Герасимова

bembi

кому делать?вам или ребенку?и зачем?

ребёнку, невролог настаивает

моему сыну делали в центре Валеотон,у Слепухиной
как результат пока не могу сказать,так как еще прошло всего 1 неделя как закончили

Medyzka
центре Валеотон

это где? поделитесь контактами?

Врач-иглорефлексотерапевт -Вавилова Анна Александровна,принимает в "Бонуме"(экс-"Особый ребенок") на Краснокамской,36.Могу дать ее тел.в личку.Сообщение было изменено пользователем 20-05-2009 в 17:22

Володарского 7
тел 359-42-20

Schanegka

жду телефон, спасибо

Schanegka

Medyzka

как всё далекооооо, а есть что-нибудь по ближе ко вторчермету-ботанике

на Опалихинской делают в реабилитационном центре, только сами мы не длали

Поликлинике на испанских рабочих. Нам там больше понравилось, чем на Опалихинской. Врач Рябина.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы