Тема закрыта

Причина: 0

может ли быть повышена СОЭ при прорезывании зубов?

СОЭ повышенная, эт значится воспалительный процесс идет? Может ли она повыситься от того, что зубки лезут?

нам доктор говорил, что возможно, но мы пересдавали через неделю-чуть меньше, норма была. А на тот раз, думаю, у нас постпрививочная реакция была (4 дня после прививки).
Сдайте еще раз.

пересдайте.. СОЭ -это слишком зависящий от лаборанта анализ
чуть трубочку наклонят (на градус буквально), и все - СОЭ огромный

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы