Тема закрыта

Причина: 0

сыпь после прививок

Всем привет!!! Может у кого так было: нам 3 месяца, вчера поставили прививки от полиомилита и АКДС. Прививки не мочили, к вечеру поднялась температура 37,2, с утра все пришло в норму, а после обеда на ножках появилась сыпь, похожая на крапивницу. Но сыпь эта только вкруг тех мест, куда делели инъекции

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы