Тема закрыта

Причина: 0

аллергия на прививки?

Вчера поставили две прививки (полиомилит и акдс), а сегодня вокруг места уколов появилась сыпь. Что делать? Может у кого было так? Посоветуйте....

может вы намочили нечаянно место прививки?

нет, не мочили...

У сына была реакция на АКДС. Он пошел большими красными пятнами по всему телу. Педиатр пришла в ужас и след.прививку ставили через иммунолога с подготовкой.

дать что-нибудь противоаллергическое.
зиртек, кларитин и т.п.
посмотреть как будет вести себя сыпь.
ну и обязательно сообщить педиатру.
в следующий раз попробуйте импортные поставить прививки, АКДС во всяком случае. Правда она платная, стоит порядка 900 р. Хотя по показаниям у них бывает и она бесплатно, пробуйте выбить.

Мы обе платные поставили.... Сходили к педиатру, сказали что такое бывет, но крайне редко... Теперь вот не знаю как следующие ставить %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы