Тема закрыта

Причина: 0

Поликлика №1 на Исп. рабочих кто наблюдается?

Встал такой вопрос с диагностикой здоровья моего ребенка. Нам 9 месяцев и мы ни разу не делали ни одного УЗИ (ни тазобедренных, ни почек, ни брюшной полости и т.д.) Знаю что как минимум в 2-х поликлиниках, на ботанике и на сортировке проходят многих специалистов и делают УЗИ. мы прошли только невролога, окулиста и хирурга. Для УЗИ и других специалистов (даже гиниколога), по словам нашегопедиатра, у нас нет показаний. А когда начинаются проблемы, то вопросительно врачь спрашивает, а вы не делали УЗИ???
кто наблюдается в этой поликлнике, скажите, у вас так же ни на что нет показаний?
нам даже положенный курс массажа не сделали. невролог назначила, мы записались, но когда я напомнила о себе, мне сказали, помещение в котором делают массаж закроют на ремонт , а потом поликлинику закроют на ремонт, поэтому массаж вам делать не будут.
собираюсь завтра к заведущей у которой ненормированный рабочий день, пусть покажет мне бумагу в которой написано , что все по показаниям.

Мы там тоже типа наблюдаемся, но появляемся максимум раз в 2 месяца, ибо делать там нечего. Направвлений нам то же ни каких не давали, последний раз пришла, а в карточке зеленый листочек с вопросительными знаками по всем этим специалистам (заведующая карточки проверяла), после чего участковая делает круглые глаза и спрашивает: "А вы что, не ходили что ли?" - видимо, я должна была напомнить, что надо бы и направление дать и еще желательно знать, когда это надо было делать. Про массаж, невропатолог, выписывая направление, в проброс сказала, что массажистка "Г" и лучше к ней не ходить, а обратиться к нормальному специалисту (и, конечно, телефончик дала). Вобщем, зоопарк. Со старшим ребенком, меня мама пристроила в ЖД п-ку, сказав, что в этой ловить не чего - я с ней даже ругалась, что "типа, какя разница?!", а теперь вижу, что она очевидна.

homik
видимо, я должна была напомнить, что надо бы и направление дать и еще желательно знать, когда это надо было делать.

да, это меня тоже поражает. и телефончики тоже давали

homik

а вы к какому участку относитесь?

мне просто не понятно, программа по всему городу одна, но только в этой поликлинике назнают что-то только когда прижмет.
думаю все разузнать, и , если на самом деле нам не делают того, что обязаны, то пойду в вышестоящие органы. государство значит платит им деньги за это, а дети положенного не получают.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы